Красавица и чудовище / волшебная сказка для взрослых HD

Красавица и чудовище / волшебная сказка для взрослых
01:48:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

18:23,Фэнтези

Еще недавно, принц Адам был очень красив, и вел себя с окружающими весьма грубо. Его самовлюбленность, и уверенность в своей безнаказанности разозлили волшебницу, и она наложила на него проклятие. Он стал похож на ужасного зверя. Это еще больше озлобило молодого монарха. В его королевстве все роскошные цветы и деревья превратились в черные колючки.

В замке цвела лишь одна прекрасная роза. Колдовство разрушит только девушка, которая бы полюбила страшное и агрессивное чудовище. Но произойти это должно до того, как с цветка упадет последний лепесток. Недалеко от заколдованной крепости была небольшая деревушка, в которой жила милая и образованная девушка Бель. После очередной поездки на ярмарку, из-за непогоды, ее отец Морис сбился с пути и попал в крепость к Адаму. Любящая дочь решает спасти отца и остается в замке.

Там она знакомится с говорящими предметами интерьера, которые рассказывают ей о заклятии. Все надеются, что именно она расколдует принца. Но как можно влюбиться в злобное чудовище, которое постоянно излучает негатив. Может ради нее, принц сможет измениться? И тогда любовь победит все чары. Лепестков осталось совсем немного, и жители замка теряют надежду с каждым днем.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...