Красавица и воры 2020 HD

Красавица и воры 2020
00:42:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

10:00,Детективы

Валерия в свои тридцать пять лет сделала завидную карьеру в следственных органах. Поэтому скоро девушка должна получить очередное звание. Ведь не зря она пожертвовала личной жизнью ради успеха в профессиональной среде. Однако из-за мелочи офицера отстраняются от работы.

Параллельно барышня узнает от своей подруги, которая трудится в косметическом салоне, о мужчине, совершающем мошеннические действия в отношении своих возлюбленных.

Это дело заинтересовывает опытную сыщицу, которая пытается отыскать наглого альфонса, обирающего доверчивых дамочек. Как эта спонтанная инициатива скажется на ее восстановлении в должности?

Страна: Россия
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Светлана Антонова, Максим Щёголев, Анастасия Панина, Анатолий Лобоцкий, Максим Коновалов, Михаил Дорожкин, Ирина Баринова, Вахтанг Беридзе, Елена Муравьёва, Александр Красовский, Андрей Наконечный, Иван Гришанов, Юлия Юшина, Артур Бичахчян и другие.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...