Под покровом ночи 2016 HD

Под покровом ночи 2016
01:56:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

16:23,Триллеры

Нередко жизнь способна преподнести настоящий сюрприз, и иногда даже не знаешь, что от нее ожидать. В центре событий оказывается обеспеченная женщина, которая спустя много лет получила загадочную бандероль от бывшего мужа. Все начинает происходить со Сьюзан Морроу. Дама уже не молода, но ее жизнь можно назвать счастливой. Управляя своей художественной галереей, она не знает другой жизни, как полной роскоши в Лос-Анджелесе. Сьюзан может позволить себе все, что только пожелает и ни в чем не знает отказа.

Однажды она неожиданно получает посылку о своего в прошлом супруга по имени Эдвард Шеффилд. Она представляет собой рукопись его книги «Под покровом ночи». Муж обращается к ней с просьбой прочесть его творение, чтобы увидеть его способности в литературе.

Женщина сгорает от нетерпения и решает выполнить желание Эдварда. Главным персонажем картины становится Тони Гастингс – математик, не лишенный таланта, отпуск, с семьей которого превращается в настоящий кошмар. Без отрыва читая литературу, Сьюзан со временем понимает, что все описанные события имеют тесную связь с ее прошлым. Что этим хотел сказать ее муж, женщине предстоит разгадать непростую загадку.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...