В ночи 1985 США HD

В ночи 1985 США
01:53:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

10:11,Криминал

В ночи — американский комедийный триллер 1985 года режиссёра Джона Лэндиса. В фильме снимается Джефф Голдблюм в роли Эда Окина, депрессивного и страдающего бессонницей аэрокосмического инженера, который оказывается вовлеченным в серию приключений после того, как обнаруживает, что у его жены роман.

Когда он бесцельно бродит по ночным улицам Лос-Анджелеса, он встречает Диану, которую играет Мишель Пфайффер, загадочную и находящуюся под угрозой исчезновения женщину, которая ищет его помощи.

Вместе Эд и Диана втягиваются в опасную игру с высокими ставками, в которой участвуют международные преступники, украденные драгоценности и темная изнанка города. Их преследует группа убийц, и по пути они сталкиваются с различными эксцентричными персонажами, что приводит к захватывающему и напряженному путешествию.

«В ночи» представляет собой смесь комедии и саспенса, а фирменный стиль Лэндиса наполняет фильм юмором и неожиданными поворотами. В актерский состав фильма вошли несколько известных актеров второго плана, в том числе Дэвид Боуи, Дэн Эйкройд и Карл Перкинс.

Выпущенный в 1985 году, «В ночи» получил неоднозначные отзывы критиков, но с годами стал культовым. Его помнят за уникальное сочетание жанров и химию между Джеффом Голдблюмом и Мишель Пфайффер. Если вас интересует причудливый и необычный комедийный триллер 80-х, возможно, вам стоит посмотреть «В ночи».

Качество: HD (720p)
Страна: США

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...