Закон ночи / Бен Аффлек HD

Закон ночи / Бен Аффлек
02:08:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

События киноленты разворачиваются в первой половине прошлого столетия. Тогда Америка переживала далеко не лучшие времена. Наступил глобальный кризис, в результате которого многие люди стали терять работу. Уровень преступности возрос до невиданных высок. Тому причиной послужил введенный правительством сухой закон. Таким образом они надеялись, что общество станет более трезвым и сильным.

Но вместо этого они породили целую подпольную схему, благодаря которой бандиты закупали алкоголь из-за рубежа и нелегально торговали ей по удвоенным ценам. Как бы не старались служители правопорядка пресечь деятельность бандитов, полностью справиться с контрабандистами и гангстерами им, так и не удалось.

Главный герой — сын опытного полицейского, решивший перейти черту закона.

Он начинал с самых низов. Но благодаря уверенности в себе и связям, молодой человек достаточно быстро смог добиться серьёзных успехов, став одним из наиболее влиятельных преступников страны. Благодаря нелегальному бизнесу он смог заработать неслыханные богатства. Но конкуренты не намерены мириться со всем происходящем. Грядет новая война мафий, которая приведет к огромному количеству жертв.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...