Сериал Закон Майло Мёрфи

Сериал Закон Майло Мёрфи
00:21:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

03:43,Приключения

Свамп Сити – малюсенький городок, где проживает Майло Мерфи – парнишка-неудачник. К сожалению, ему совершенно не везет. Ежедневно он попадает в нелепые и глупые неприятности. Тем не менее, школьник оптимистично смотрит в недалекое будущее.

Мальчик постоянно носит небольшой дорожный рюкзачок, в котором спрятаны все жизненно необходимые вещицы. Мелисса Чейз – верная подруга главного героя. Девчонку ничуть не пугает патологический неудачник. Она всегда спешит на помощь к любимому другу. Девушку нельзя отнести к числу пугливых, тем не менее, она до ужаса боится американские горки.

Еще бы, они же такие здоровые, не очень хорошо закреплены. Недавно в школе появился новый мальчуган. Крайне быстро Зак смог найти общий язык с ребятами. В свободное время парень пинает мяч и играет в музыкальной группе. И даже у этого мальчишки есть дурацкие страхи, он с детства побаивается рыб. Теперь эта троица везде ходит вместе. Веселых товарищей поджидают фантастические, запоминающиеся приключения.

Режиссер: Роберт Хьюз, Боб Бауэн, Дэн Повенмайр

Сценарий: Джефф 'Свомпи' Марш, Дэн Повенмайр, Джим Бернштейн

В главных ролях: «Странный Эл» Янкович, Сабрина Карпентер, Мекай Кертис, Дэн Повенмайр

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...