Стой не то Мама будет гадать 2023 комедийный сериал HD

Стой не то Мама будет гадать 2023 комедийный сериал
00:51:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

17:31,Детективы

Артем — успешный представитель органов правопорядка, который всегда следует законам и эффективно раскрывает дела. Его профессионализм и честность вызывают уважение коллег, а мама из Екатеринбурга поддерживает его во всем. Несмотря на это, личная жизнь Артема не складывается — у него часто меняются девушки.

Однажды его мама приезжает к нему, выдавая себя за экстрасенса в Екатеринбурге, но после разоблачения ей приходится бежать в другой город. Она поселяется в квартире сына, что создает ему неудобства, так как мама начинает активно вмешиваться в его жизнь.

На месте преступления у мамы Артема проявляются экстрасенсорные способности, о которых она давно мечтала. Она начинает использовать свой дар для помощи сыну в расследованиях, что вызывает у него раздражение. Тем не менее мама остается в его жизни, чувствуя свою полезность и помогая ему в трудных ситуациях.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...