Мама может 2023 сериал HD

Мама может 2023 сериал
00:51:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

17:50,Мелодрамы

В центре сюжета — Яна, молодая и красивая женщина, которая в один день теряет любимого мужа. Решительно перевернув свою жизнь, она бросает прошлое и уходит со своими детьми. Жизнь без мужа оказывается нелёгкой, особенно когда она остаётся без работы. Но Яна не сдаётся и продолжает искать возможность заработать на жизнь. Она подает множество резюме, но безрезультатно. Яна решает пойти на обман и подделывает резюме, получив заветную работу.

Но новое место работы — это ещё не конец её испытаний. На её пути встают трудности, связанные с непониманием со стороны коллег. Героиня пытается найти своё место на новой работе, но поначалу всё идёт не гладко. Ей приходится справляться со сложными задачами и доказывать свою компетентность. Когда кризис охватывает компанию, Яне приходится пойти на риск, чтобы спасти свою карьеру и работу коллектива.

Главным её конкурентом становится Максим, который не собирается уступать ей в борьбе за место в компании. Но Яна не сдаётся и начинает доказывать, что она способна на большее, чем кажется на первый взгляд. Она не только закрепляется на работе, но и находит общий язык с коллегами. В итоге Яна побеждает в борьбе за работу и обретает новую жизнь.

В главных ролях: Мария Куликова, Дмитрий Паламарчук, Любовь Германова, Наталья Батрак

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...