Письмо с того света. Часть 2 / детектив про месть 2023 HD

Письмо с того света. Часть 2 / детектив про месть 2023
03:06:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:54,Мелодрамы

На строительной площадке, находящейся неподалеку от отеля, принадлежащего Татьяне и Илье Шаховым, обнаруживается неизвестное тело, рядом с которым располагается сумка почтальона. Супруг Тани и его старинный приятель Вадим крайне обеспокоены этим происшествием, и женщина снова пытается понять, что именно от нее скрывает муж.

Постепенно Шахова узнает, что ранее Илья и Вадим устроили настоящий заговор против ее прежнего избранника Игоря из корыстных целей. Но Татьяна все еще не представляет себе, что на самом деле произошло с ее первым мужем.

Однако женщина понимает, что на протяжении ряда лет ее благополучное существование в окружении дружной и любящей семьи в действительности основывалось на постоянной лжи. Таня всерьез размышляет о расторжении брака с Ильей, в то же время Шахову становится известно о наличии доказательства его давнего преступления.

Начало: Часть первая

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...