Письмо с того света. Часть 1 / детектив про месть 2023 HD

Письмо с того света. Часть 1 / детектив про месть 2023
03:04:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:49,Мелодрамы

Жизнь Татьяны Шаховой представляется окружающим безоблачно счастливой. Дама состоит в благополучном браке с состоятельным мужчиной Ильей Шаховым, супруга и мать окружена комфортом и постоянной заботой со стороны близких людей. Но в действительности Таня не перестает испытывать ощущение печали и тоски из-за пропажи первого мужа Игоря, загадочным образом исчезнувшего 18 лет назад.

Ранее родственники и друзья уговорили женщину забыть о прошлом и заняться созданием новой семьи, но неожиданно случаются события, поставившие под угрозу привычное существование семейства Шаховых. Некто присылает Татьяне письмо 17-летней давности, написанное Игорем.

С этого момента даме становится ясно, что вся информация, имеющаяся у нее о судьбе прежнего супруга, может оказаться ложной. Таня понимает, что стала жертвой сознательного обмана со стороны людей, которым она привыкла полностью доверять.

Продолжение: Часть вторая

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...