По наклонной 2022 HD

По наклонной 2022
02:20:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

08:14,Криминал

Армейский медик Нико Уокер возвращается из Ирака. За время, проведенное на службе ему, приходилось повидать немало ужасов. Многочисленные смерти близких товарищей и постоянный страх за собственную жизнь стали привычными спутниками каждого дня. Он давно забыл о покое. Несмотря на это, у него не было диагностирован посттравматический синдром. Даже после возвращения из горячей точки, рассчитывать на спокойствие было глупо.

Кошмары и нестерпимая боль преследовали его, не давая влиться в спокойный ритм жизни. Все попытки совладать с тяжелыми воспоминаниями заканчиваются неудачно. Лишь употребление сильных наркотических средств помогает забыться. Смотреть на весь этот ужас приходится его молодой жене. Она так ждала возвращения любимого человека, а сейчас лишь страдает. Постепенно и красавица становится зависимой от сильных препаратов. Для того чтобы добыть очередную дозу, им приходится совершать немало преступлений...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...