По мужски 2022 HD

По мужски 2022
01:44:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

11:03,Русское кино

Что такое счастье? Многие понимают его по-своему. Кто-то счастлив, если у него есть семья. Другой не представляет счастья без большого количества денег. Кто-то радуется тому, что у него есть хороший дом. А у кого-то есть все, о чем только можно мечтать.

Наверное Глеба можно было назвать счастливым мужчиной. Он смог открыть бизнес, который приносил ему хороший доход. Женился на красивой девушке, купил квартиру. Он был успешен со всех сторон. Все было отлично, пока однажды в их дом не въехал новый сосед, с виду напоминающий гопника.

Он сразу не понравился Глебу. Но мужчина не мог ничего изменить. Однажды в дом к героям пришли друзья. В это время на пороге появился наглый сосед, который дал пощечину супруге Глеба. Но интеллигентный парень не защитился за жену. Он постарался избежать конфликта и кое, как его загладил.

Но это не предохраняет его от обрушившегося в его сторону презрения. Ни друзья, ни супруга не поняли его поведения. Мужчине было неудобно, поэтому он решил оправдаться. В итоге он решает по-мужски наказать наглого хама.

Страна: Россия

Режиссер: Максим Кулагин

В главных ролях: Антон Лапенко, Екатерина Щербакова, Владимир Гориславец, Сергей Васин, Полина Синильникова

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...