Из Парижа с любовью / Джон Траволта HD

Из Парижа с любовью / Джон Траволта
01:31:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Джеймсу в жизни очень повезло. Он занимает высокую должность – помощника посла США во Франции. У него есть подружка – красивая парижанка, которая скоро станет его невестой. Джеймс ходит на работу в дорогих костюмах, а обязанности оперативного сотрудника ЦРУ не требуют от него глотать пыль. Однако в своих мечтах он грезит совсем о другом.

Ему больше нравится жизнь, где много приключений, а он не просто помощник посла, а тайный агент, который спасает мир, периодически стреляет и отпускает в адрес противников едкие словечки.

Но судьба неожиданно улыбается Джеймсу. Но с явной долей иронии. Ему дают настоящее боевое задание. Но не только его. Вместе с ним он получает ещё и напарника-сорвиголову Чарли Уэкса, который прибывает из США. Общаясь с ним, Джеймс больше узнает о работе агентом, а заодно помогает Чарли в решении важных задач. Со времени он понимает, что не такая и хорошая жизнь у суперагентов, как он думал ранее.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...