Отчий Берег (сериал, 2017) Россия HD

Отчий Берег (сериал, 2017) Россия
00:54:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

16:01,Драмы

Действие новой семейной саги, начинается на Урале в середине 20-х годов прошлого века. Дарья приносит домой двух новорождённых, Степана и Варю. Но только она боится рассказать своему супругу о том, что Варенька является подкидышем. С этой точки, и начинается эта история, которая расскажет о двух братьях, и двух сёстрах семейства Морозовых. События охватят как военный период, так и послевоенное время.

Все герои – разные люди, они мечтают каждый о своём, но кроме семейных уз, их объединяет тяжёлая судьба, которая выпала каждому из них. У жизни оказываются свои планы на Морозовых. Сначала их закрутят страшные события Великой Отечественной Войны, затем каждый из них переживёт своё личное горе, и многочисленные утраты. Между героями сложатся непростые отношения, ведь каждый будет много страдать.

Но несмотря на все сложности, эти люди познают настоящую любовь, и простое человеческое счастье. Где бы их не носила жизнь, они всегда возвращаются в свой родной дом, в обычное Уральское село, откуда когда-то началась вся эта история. Это сериал о том, что никогда не надо сдаваться в волю обстоятельствам, ведь пока жива надежда, можно многое исправить и изменить.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...