Сильная слабая женщина 2019 сериал Россия HD

Сильная слабая женщина 2019 сериал Россия
06:49:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

06:35,Сериалы

Непредсказуемые девяностые и непростые нулевые – двадцать лет, ставшие рубежом для целой страны и для каждого в ней живущего.История любви, предательств, побед и ошибок юной талантливой девушки Нины Голубевой (Александра Власова) на фоне перемен, сотрясавших страну в это сложное время.

Весна 1989 года, провинциальный город Казимов. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и мечтает стать модельером. Первая серьезная влюбленность оборачивается для нее беременностью и одиночеством. Нина переезжает в неприветливую Москву в трудное для страны время.

Некогда наивная и романтичная, теперь Нина полагается только на себя и не может себе позволить быть слабой. В ее жизни еще будут признание и успех. Но к счастью и настоящей любви ей предстоит идти трудной дорогой.

Вокруг нее трое абсолютно разных мужчин и только одна любовь на всю жизнь. Ей постоянно приходится делать выбор. И, ошибаясь порой, она никогда не отчаивается.

Она – сильная слабая женщина.

Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Александра Власова, Сергей Перегудов, Дмитрий Власкин, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталия Аринбасарова, Зоя Антонова, Татьяна Яхина

Сериал временно заменен

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...