Сердцеед 2018 HD

Сердцеед 2018
01:30:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

18:39,Исторические

В фильме рассказывается о жизни красавца капитана Невилье. История начинает разворачиваться с момента, когда капитан уезжает на войну в Австрию, он находится в армии Наполеона. Капитан уезжает и оставляет свою возлюбленную, он дает ее обещания и клянется в верности.

Он говорит ее что будет безустанно писать ей письма, но вдруг спустя немного времени он пропадает, и несчастная Полин ждет хоть малейшей весточки от возлюбленного. Сестра Полин, Элизабет не может смотреть на страдания сестры, она на спит по ночам и не принимает пищу. Сестра принимает отважное решение и начинает сама писать письма Полин от имени капитана.

Она рассказывает в своих письмах о неземной любви к ней и о бесконечных подвигах на фронте. А в последнем письме оповещает сестре о смерти героя и его похоронах.
Однако судьба сыграла в злую шутку с сестрой, и спустя немало времени капитан возвращается с фронта живым и невредимым. Элизабет пытается уговорить Невилье, что бы он не показывался сестре, ведь она многое пережила.

Он должен оставить все так как есть, пусть легенда о его смерти остается жить. Но упрямый капитан не собирается отступать и в его намерениях, он уверенно хочет вернуть свою любимую и предстать перед ней именно в том героическом образе о котором было написано в письмах.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...