Сердце Пармы 2022 HD

Сердце Пармы 2022
02:39:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

19:41,Русское кино

На протяжении всей истории развития человечества между государствами велись кровопролитные войны. Противостояние уральской пармы и Московского княжества было ожесточенным, а жертвами становились мирные люди. Язычники жили по древним традициям и соблюдали обряды, а вторжение чужестранцев принесло беды и разрушения.

В водоворот событий попадут отважные воины, призраки, правители и шаманы, а каждый из участников планирует достичь определенных целей. В один клубок переплетутся любовь и ревность, дружба и предательство, отвага и трусость.

Михаил считается известным русским князем, который не боится трудностей и готов противостоять врагу. Он давно влюблен красавицу ведьму-ламию Тиче, способную превращаться в дикую рысь. Ему предстоит познать страсть и запретные чувства по отношению к язычнице. Он станет свидетелем похода на вогулов и примет участие в кровопролитных сражениях.

Наступивший мир продлится недолго, а для нарушения хрупкого равновесия будет достаточно небольшой встряски. Впереди отважных смельчаков ожидает решающая битва, которая должна определить победителя. Расстаться с жизнью окажется не так страшно, так как испытание предательством будет гораздо опасней.

Страна: Россия
Режиссер: Антон Мегердичев
В главных ролях: Александр Кузнецов, Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Алексей Розин, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Виталий Кищенко, Елена Панова, Валентин Цзин, Александр Горбатов, Роза Хаируллина, Илья Маланин, Иван Породнов, Илья Хвостиков, Вера Тарасова, Софья Шуткина, Мирослава Михайлова, Владимир Любимцев, Игорь Кулачко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...