Осада базы «Глория» HD

Осада базы «Глория»
01:39:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

Осада базы «Глория» — американский боевик 1989 года режиссёра Брайана Тренчарда-Смита. Действие фильма происходит во время войны во Вьетнаме и во многом основано на реальной истории защиты огневой базы Рипкорд в 1970 году. В фильме снимались Уингз Хаузер, Р. Ли Эрми и Гэри Грэм.

История вращается вокруг группы морских пехотинцев США и их южновьетнамских союзников, которые дислоцируются на огневой базе Глория, отдаленном аванпосте недалеко от границы с Северным Вьетнамом. Огневая база подвергается интенсивной атаке со стороны Армии Северного Вьетнама (СВА), что приводит к длительной и мучительной осаде.

В фильме исследуются проблемы, с которыми сталкиваются превосходящие по численности и осажденные защитники, пытающиеся удержать свои позиции, несмотря на превосходящие силы.

Осада базы «Глория» известна своим суровым изображением суровых условий и жестоких боев, которые пережили солдаты во время войны во Вьетнаме. Фильм сочетает в себе элементы боевика, драмы и жанров военного кино, чтобы рассказать историю выживания и товарищества перед лицом невзгод.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...