Осада 2023 США HD

Осада 2023 США
01:27:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

В центре остросюжетного боевика оказывается наемный убийца – Уокер, который прекрасно выполняет свою работу. Во время очередной миссии герой был скомпрометирован и отправлен своим босом в так называемый Центр предназначения, где теперь должен получить новую личность.

Но кто бы мог подумать, что именно в этот момент на здание совершит налет безжалостная преступная группировка, которая была отправлена сюда, чтобы найти беглеца. Злоумышленники продолжают обстреливать это место, так как хотят прорваться внутрь, однако если позволить им это сделать, то они убьют всех.

Персонаж решает объединить усилия с очаровательной шпионкой Эльзой, которая знает себе цену, а также с ее помощницей – Джульеттой. Вместе наемники должны противостоять вооруженным бандитам и дать им отпор, а также постараться продержаться до утра, ведь тогда им на помощь прибудет подкрепление.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брэд Уотсон
В главных ролях: Дэниэл Стисен, Lauren Okadigbo, Еннис Чун-Ян, Байрон Гибсон, Майкл Джиари, Саманта Шницлер, Филлип Рэй Томми, Mark Epstein, Меган Локхёрст, Стивен Блейдс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...