Дочь болотного царя 2023 HD

Дочь болотного царя 2023
01:44:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:43,Новинки кино

Жизнь двенадцатилетней Хелены могла бы показаться захватывающим приключением ее городским сверстникам. Но сама девочка, не зная иной реальности, считает все происходящее вокруг нее, абсолютной нормой. Мать Хелены — замкнутая, молчаливая и довольно скучная женщина, с которой дочь так и не смогла найти общий язык. Главным другом девочки стал ее отец — охотник, обучивший Хелену всему, что знал сам. Обитая в уединенном домике в лесу, семья самостоятельно добывает себе еду и воду, ежедневно охотится и никогда не покидает знакомую местность.

Привычная жизнь меняется с появлением чужака, спрашивающего дорогу. Спустя время, оказавшись в руках социальных работников, Хелена узнает страшную тайну своей семьи. Отец отправляется в тюрьму, а сама девочка вынужденно попадает в приемную семью. Спустя многие годы она старательно скрывает подробности своего детства, рассказывая о родителях, попавших в аварию. Все детали, способные натолкнуть окружающих на подозрения, Хелена тщательно прячет под тональным кремом и длинными рукавами.

Появившаяся на пороге полиция сообщает, что маньяк, являющийся отцом Хелены, совершил побег. И лишь она способна вычислить, куда отправился мужчина и вернуть его за решетку.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...