Дочь адвоката 2023 HD

Дочь адвоката 2023
03:09:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

15:22,Мелодрамы

Сюжет мелодрамы «Дочь адвоката» можно назвать необычным, содержание заставляет следить за героями и постоянно гадать, чем же закончится столь закрученный сюжет. Крутая московская адвокатская контора по заданию своего шефа посылает Максима на улаживание последствий ДТП, которое случилось недалеко от столицы.

Виновником аварии, со слов шефа является их очень жирный клиент. Макс узнает что пострадавшая женщина является матерью его бывшей возлюбленной. В травмпункте наш герой встретит свою бывшую любовь.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
Людмила
21:44
Фильм интересный, но нет финала, нужно продолжение.
Виктор
15:08
Фильм то интересный только Вы его прервали на самом интересном и как его досмотреть по тому бреду что Вы написали по ссылкам там нет ни какого продолжения зачем это делать???
15:50 (отредактировано)
Мы вроде нигде не писали по ссылкам, мелодрама здесь вся (4 серии). На продолжение сьемок или как то их ускорить мы повлиять не можем. Фильм транслируется как есть. Если будет продолжение, оно моментально появится на сайте. Как то так. Спасибо за понимание.
элла
14:59
но я 4 серии не нашла

элла
15:00
а где 4 серия
15:18
Да здесь все 4 серии, больше серий пока нет
Загрузка...