На реке 2023 сериал HD

На реке 2023 сериал
00:48:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:29,Мелодрамы

Светлана работала в местной больнице доктором, с опытом и восхитительными отзывами от пациентов. Работа приносила моральное удовлетворение, поскольку она знала, что ей удается помогать людям и спасать много жизней. Однако, несмотря на преданность профессии, она оказалась бессильной перед невероятной трагедией — несчастным случаем, который постиг близкого друга.

Эта трагедия стала для нее серьезным испытанием, которое изменило жизнь. После смерти друга, врача стали преследовать и не давали ей спокойно жить, работать и заниматься своими делами. Светлана стала свидетельницей смерти Дениса, с которым дружила много лет. Гибель друга стала для нее тяжелым потрясением. Ничего не помня со дня трагедии, женщина в испуге решила уехать из города в поисках ответов и возможности разобраться в происходящем.

Александр Ганин, отец погибшего парня, не смирился с утратой сына и посвятил себя поиску Светланы. Ему удалось отыскать ее и даже похитить. Но неизвестно, что бы случилось с несчастной девушкой, если бы не нашелся мужчина, готовый протянуть ей руку помощи в тяжелый момент.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...