Близко 2019 боевик HD

Близко 2019 боевик
01:42:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

От равнодушия и презрения до страха и покорного уважения – эмоции избалованной Зои меняются также стремительно, как резко обостряется смертельная охота за ее жизнью. Специалист Сэм, эксперт в области безопасности, привлечена к ответственной миссии после успешного спасения двоих журналистов, работавших в Южном Судане.

Она берется за рядовой заказ – уберечь от опасности наследницу, поскольку все чаще поступают угрозы в причинении вреда или похищении малышки. Подобное развитие событий не удивительно: ее отец Эрик Таннер умер, а право управлять активами переходит к вздорной и несмышленой особе. Но сначала нужно заключить несколько сделок в неспокойной Африке, а без перемещения между странами этой цели никак не достичь.

Рядовой перелет на вертолете приводит уже после приземления к неожиданному нападению неизвестных, намеревающихся выкрасть живой ключ к огромным капиталам. Бандиты ловко отключают систему слежения в объекте, а затем так же мастерски умерщвляют часть охраны.

Теперь только смелая телохранительница способна защитить ее от беды, поэтому испуганному тинейджеру приходится поумерить свое недовольство и делать так, как скажет секьюрити. Кто же стоит за дерзкими нападками и как в этом замешана мачеха Римма? Свыклась ли вдова с неприятной новостью, что не попала в завещание? Узнайте в новом интригующем боевике!

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...