Любовь и смерть 2023 сериал / США HD

Любовь и смерть 2023 сериал / США
00:49:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

04:37,Детективы

В пригороде Далласа живет община, где каждому члену семьи отведена определенная роль. Мужчины стремятся достичь успешной карьеры в Кремниевой долине, работая над инновационными технологиями и запуская перспективные стартапы. В то же время, женам поручается быть добросовестными домохозяйками и заботливыми матерями, воспитывающими своих детей.

Кэнди Монтгомери — представительница этой общины, которая регулярно посещает воскресные церковные службы и прислушивается к проповедям. Появление нового пастора вызывает у прихожан однозначное неприятие и разделяет их. Для добропорядочной домохозяйки наступает скучное время, она замечает изменения в характере своего мужа, который привык к повседневной рутине. Она жаждет страсти, адреналина и вспышек ярких эмоций, которые она перестает испытывать.

Чтобы разнообразить свою личную жизнь, Кэнди предлагает своему законопослушному соседу начать тайную интрижку. Аллан Гор, сталкиваясь с деспотичными требованиями своей беременной партнерши Бетти, которая неофициально управляет всеми светскими делами в городке, соглашается нарушить установленные порядки.

Любовники обещают себе не смешивать чувства и свидания, однако их страсть к новым сторонам отношений слишком сильна. Вскоре происходит кровавая трагедия, которая раскрывает все неприятные секреты изменников.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...