Я подарю тебе рассвет / все серии HD

Я подарю тебе рассвет / все серии
00:50:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

12:55,Мелодрамы

Каково это — потерять обоих родителей разом? А каково — узнать, что они вовсе не являлись твоими родителями, а были настоящими преступниками, которые похитили тебя в возрасте четырех лет?
Двадцатиоднолетняя девушка Карина, талантливая художница, стала заложницей происходящего. Она теряет обоих своих родителей, однако прямо на похоронах ей предстоит узнать страшную тайну ее семьи. Карина не дочь погибшим!

Погибшая пара на протяжении семнадцати лет воспитывала девушку как свою, после того, как похитили ее у настоящих родителей. Это похищение было чередой планомерных действий новой мачехи Карины, с которой девушке предстоит встретиться.

После того как карты раскрыты Карина решает разыскать своих настоящих родителей и ей это удается. Однако родная мать девушки мертва, а у отца новая семья. И несмотря на то, что отец, на протяжении всех этих лет оплакивавший свою дочь неимоверно счастлив. Мачеха героини ни в какую не соглашается принять дочь своего мужа. Вся новая семья отца и его племянница заметно не рады появлению в их доме героини. Что не удивительно, ведь она теперь основная наследница всего состояния успешного бизнесмена Зорина. Но, как и она для них, они для нее чужие.

На этом жизненные испытания Карины не заканчиваются. Волею судьбы она влюбляется в молодого человека — Егора, приемного сына своего родного отца. Позже выясняется, что именно его мать Ольга и была заказчицей похищения главной героини и собственноручно свела ее мать в могилу, путем доведения до самоубийства.
Перед тем как начать жить спокойно Карине теперь придется пройти через горы лжи, лицемерия, фальши и предательства. Однако это не помешает ей вывести мачеху на чистую воду, заставить ее признаться в содеянном семнадцать лет назад, хоть это и будет не просто.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...