Наступит рассвет / все серии HD

Наступит рассвет / все серии
02:56:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

10:15,Мелодрамы

Тихая и застенчивая будущая медсестра Аня мечтает попасть в хорошую больницу по окончании училища. В свободное от занятий время она с радостью помогает своей тётке — владелице цветочных точек. Однажды, спеша на работу, девушка проходит через парк, где случайно спасает парня, несущегося на роликах прямо в забор, ограждающий зелёную зону.

Молодежь знакомится, и Максим приглашает симпатичную спасительницу на свидание. Так они начинают строить возвышенные отношения с иллюзиями о свадьбе и детях.

Однако юная красавица не знает, что у её возлюбленного имеется невеста Виктория, злобная, ревнивая и завистливая. Её выбрала мать юноши, надеясь выгодно и быстро женить своего единственного и любимого отпрыска на наследнице развивающегося бизнеса. Вика следит за своим избранником и узнаёт, что у него есть другая. Она отлавливает Анну и раскрывает той «истинное лицо» Макса. Шантажом и угрозами самоубийства брошенная несостоявшаяся супруга заставляет соперницу пообещать не приближаться к объекту дележа.

Но влюбленная барышня нарушает обещание и продолжает встречаться с любимым, не рассказывая ему о встрече. Тогда обиженная дамочка угоняет чужой автомобиль, чтобы сдержать слово. Но вмешивается мама горе-жениха и принимает страшное решение, которое изменит судьбы всех участников злосчастного треугольника.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...