Срок давности / все серии HD

Срок давности / все серии
03:00:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

10:35,Мелодрамы

Для учительницы английского языка Александры Шаталовой давно стало привычным неприязненное отношение к ней свекрови. Анна Владимировна не может простить невестке, что ее обожаемый сын Антон, кандидат наук, ушел из института и вынужден заниматься грузоперевозками. Женщина уверена, что судьба сына могла сложиться по-другому, женись он на дочери декана, а не на нищей сироте.

Однако, когда Антон попадает в сложную ситуацию, Александра готова переступить через свои принципы и помочь мужу. При перевозке очередного груза Шаталов повреждает иномарку, в результате чего мужчине необходимо заплатить за дорогостоящий ремонт чужой машины. Отзывчивая Саша принимает предложение отца своей ученицы Виктора Стоцкого, который просит учительницу подтянуть знания дочери в английском – бизнесмен планирует отправить Алису на учебу в Англию.

Когда Александра приходит на очередное занятие в дом Стоцких, то обнаруживает труп жены Виктора Нелли, избалованной сумасбродки, пропадающей днями в салонах красоты. Шаталова в страхе сбегает, но при обыске в сумке женщины находят брошь убитой. Александру приговаривают к десяти годам. На свидании в изоляторе Антон просит у жены развод и уговаривает отказаться от родительских прав на любимую дочь.

Страна: Россия, Украина

Актеры: Дарья Румянцева, Владимир Колганов, Сергей Радченко, Юлия Кудояр, Евгений Авдеенко, Ольга Морозова, Анастасия Капшученко, Ольга Радчук, Вероника Лукьяненко, Константин Корецкий, София Соловьёва

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...