Коснувшись сердца 2020 мелодрама HD

Коснувшись сердца 2020 мелодрама
00:48:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:08,Мелодрамы

Две подружки-студентки едут на поезде, чтобы исполнить давнюю и искреннюю мечту — увидеть бескрайнее море. Однако путешествие прерывается страшным инцидентом: на них нападают неизвестные на очередной остановке, вытаскивают из вагона и увозят.

Анонимные злоумышленниками угрозами заставляют одну из жертв позвонить отцу-бизнесмену и затребовать огромную сумму за сохранение жалких жизней. Олигарх соглашается на выдвинутые условия и обращается за подмогой к приятелю, родителю второй барышни, бывшему спецназовцу.

Олег и Глеб спешат на выручку своим детям, для них нет хуже проклятия, чем потерять кровиночку. «Операция» заканчивается успешно, а в больнице Юля понимает, что зачарована своим спасителем, папой подруги, которого она ранее не встречала. Но признаться приятельнице равно похоронам дружбы, и бедняжке приходится страдать от неразделенных чувств.

К тому же её мать, Кира, в молодости крутила роман с тайным возлюбленным девушки, но не дождалась его со срочной службы и выскочила замуж за перспективного коммерсанта. Странный любовный многоугольник продолжает обрастать пугающими и невеселыми обстоятельствами. Каждый из членов двух семей плетет собственную паутину, состоящую из лжи, зависти и интриг.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...