Два сердца 2020 мелодрама HD

Два сердца 2020 мелодрама
03:13:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

06:05,Мелодрамы

Когда у человека рушиться привычный мир, крайне сложно адаптироваться к новым реалиям. Юлия получила массу наград за занятия конкуром. Однако однажды спортсменка получила серьезную травму в результате падения, что заставлять забыть о профессиональной карьере наездницы. Она скучает без возможности общаться со своим питомцем по кличке Рембрандт. Но в семье у дамы также наступает не самый приятный период.

Пятнадцатилетняя дочь полностью самостоятельна, а у «второй половинки» разгар бурного романа на «стороне». Как разобраться с собственным будущем в такой обстановке? И есть ли шанс заменить любимое ремесло достойным увлечением?

Страна: Украина
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
В главных ролях: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишневая, Артем Григорьев, Даниил Каменский, Владислава Глеба, Вероника Лукьяненко, Константин Октябрьский, Сергей Калантай, Мария Герасименко, Екатерина Варченко, Филипп Козлов, Игорь Назаров, Олег Примогенов, Алексей Череватенко, Алина Разуменко, Ольга Герман, Павел Алдошин, Людмила Ардельян, Андрей Титов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...