Тайлер Рейк 2: Операция по спасению 2023 HD

Тайлер Рейк 2: Операция по спасению 2023
02:02:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

Фильм «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» — это приключенческий боевик, который стал продолжением знаменитой картины 2020 года о легендарном наемнике, исполненном актером Крисом Хемсвортом. Фильм был выпущен 14 апреля 2023 года и сразу же стал бомбой в мировом кинематографе.

Сюжет продолжает историю о бывшем члене элитного подразделения «Черный бриз», который теперь работает наемным охотником. Он получает новое задание — спасти жизнь дочери одного из крупных бизнесменов, которая была похищена в зоне боевых действий Чечни. Тайлер Рейк не раздумывая отправляется в горячую точку, чтобы выполнить новую миссию.

Во время выполнения задания главный герой сталкивается с множеством препятствий и опасностей. Он бросает вызов мощным противникам и пытается спасти девушку, которая становится для него как дочь. В своих приключениях тайный агент использует все свои навыки и опыт, чтобы сберечь жизнь девушки и вернуть ее к родителям.

Тайлер Рейк 1: Операция по спасению 2020

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...