Гипнотик (2023) Бен Аффлек HD

Гипнотик (2023) Бен Аффлек
01:32:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

У Дэнни Рурка пропала дочка. Главный герой кино «Гипнотик» впал в сильную депрессию. Детектив полиции не мог найти никаких зацепок. От работы мужчину отстранили. На службу Рурк вернется, он хочет работать, чтобы отвлечься. Произойдет странное ограбление.

Его совершили люди, которые были под гипнотическим воздействием. Неизвестный мужчина все организовал. В ходе расследования Дэнни найдет связь с делом дочки. Главный герой понимает, ему нужно задержать гипнотизера. Его поимка, это ключ к нахождению дочери. Вот только Деллрейн очень опасен. Для Рурка начнется тяжелая психологическая игра.

Снял это кино Роберт Родригес. У него много культовых фильмов. Наверное, «Гипнотик» не обретет статус шедевра. Но в целом картина удачная. Детектив с интригами, реалистичный боевик и разный триллер, в основном психологический. Главный герой искал правду и все больше погружался в сложные события.
Бен Аффлек исполнил роль Рурка. Актер он талантливый и умеющий перевоплощаться. Его Дэнни был смесью опытного копа и убитого героем отца. Рурку было необходимо собраться с силами и действовать на пределе своих возможностей.

Алисе Брага сыграла Диану. Эта женщина была связующим звеном между гипнотизером и полицейским. Она рассказала Дэнни все, что знала о преступнике. Загадки вокруг этой героини тоже имелись. И, конечно, сам гипнотик — Уильям Фихтнер его сыграл. Злодей вводил людей в транс, управлял ими и делал все максимально умело.

Эту ленту можно назвать отличным запутанным триллером. Практически до финала было много интересных интригующих моментов. Завершили все интересно и не полностью предсказуемо.

Страна: США
Режиссер: Роберт Родригес
В главных ролях: Бен Аффлек, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Дж.Д. Пардо, Дайо Окенийи, Джефф Фэйи, Джеки Эрл

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...