Обмен 2016 США HD

Обмен 2016 США
01:38:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

Клею не понадобилось много времени, чтобы найти себе жену. Ею стала Амелия, которая его полюбила, а позднее она родила своему супругу дочку Лили, которую Клей буквально носил на руках с момента ее рождения. А когда у этой супружеской пары появился сын Джейк, восторгу Клея не было предела, ведь у него появился наследник.
Как-то Лили приготовила любимый пирог отца, а Клей сразу понял, что его дочурке что-то от него нужно, он не ошибся, Лили очень хотела пойти на танцы, но ее папе не хотелось ее отпускать. Он внимательно выслушал дочку, которая рассказала о том, что ее подруга уже собирается выйти замуж, но мнения своего не переменил, он заявил, что Лили может пойти в следующем году.

Лили огорчилась, но не стала спорить с отцом, так как знала, что это бесполезно, а когда Джейк долго не возвращался после того, как его послали за медом, сестра пошла его искать. Она увидела брата, который корчился от боли, лежа на земле, она сразу позвала отца и мать, но никто из них не смог помочь Джейку, он умер от укуса ядовитой змеи. Клей старался держать себя в руках на похоронах, а Амелия едва не сошла с ума от горя.

Она часто повторяла, что сама виновата в смерти сына, ведь именно она отправила его за медом, а когда эта женщина начала срываться на Лили, Клей не выдержал и попросил жену, чтобы она держала себя в руках, ведь у них осталась одна дочь, которой тоже нелегко. Все же Амелия не собиралась останавливаться, она продолжила кричать на свою дочку, а когда мать однажды ударила Лили, девчонка убедила себя, что больше этого терпеть не будет, она собрала свои вещи и среди ночи улизнула из дома. Девушка надеялась, что ее возьмут на должность официантки в другом городе, но она не знала, что ею заинтересуются бандиты.

Оригинальное название: Traded
Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
В ролях: Крис Кристофферсон, Трэйси Д. Эдкинс, Майкл Паре, Том Сайзмор, Мартин Коув, Бриттани Элизабет Уильямс, Констанс Бреннеман, Куинтон Аарон, Наталья Сиглиути, Джошуа ЛеБар

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...