Обманчивое счастье 2022 HD

Обманчивое счастье 2022
03:00:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

15:54,Мелодрамы

Главная героиня, женщина по имени Тамара имеет полную уверенность, что за свою жизнь она создала крепкую семью и преподнесла ценности, в которые она верит. Их с мужем Степаном, сын Алексей вырос и уже обзавелся собственной семьей. Ему посчастливилось с прелестной женой Катей, которая родила ему сына Андрея.

Всё идёт своим чередом, вот только беда приходит, когда её не ждали. Леша попадает в аварию, и его травмы могут оставить его калекой. Шанс на восстановление и ходьбу есть, вот только для этого нужна операция, которая стоит круглой сумы. Тамара в полном разочаровании, ведь таких денег у неё нет, а взять кредит не выйдет. Буквально за пару дней, до трагедии её уволили.

Параллельно этому жена узнаёт об измене Степана, и все сбережения, которые были собраны он отдал своей любовнице. Для открытия собственной кофейни. Её бросает даже невестка, уходя к боссу Дмитрию, с которым у неё был тайный роман, забрав с собой ребёнка.

Только сейчас Тамара понимает, насколько хрупкое было её счастье, и вся та надежда рухнула в миг. Теперь женщине предстоит сложный путь решения этих проблем самостоятельно. Ведь не только ей нужна помощь, но и родной душе. Она теперь единственная опора для своего сына, и она будет искать средства, которые нужны для его восстановления.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...