Элитный отряд 2022 HD

Элитный отряд 2022
02:21:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

05:15,Военные

«Элитный отряд» — это голландская историческая военная драма. Лента снята режиссером Джимом Тайхутту и рассказывает историю Йохана де Вриса, молодого голландского солдата, которого отправляют сражаться во время войны за независимость Индонезии в конце 1940-х годов.

Фильм посвящен опыту голландских солдат в Голландской Ост-Индии (современная Индонезия) в этот неспокойный период. В нем исследуются морально сложные аспекты войны, в том числе участие военных в актах насилия и угнетения.

«Элитный отряд» проливает свет на часто упускаемую из виду историю индонезийской войны за независимость и голландское колониальное прошлое. Он углубляется в личные и психологические потери, которые война наносит солдатам, и влияние, которое она оказывает на их жизнь.

Фильм получил признание критиков за изображение исторических событий и игру актеров, в том числе таких звезд, как Мартейн Лейкмайер, Марван Кензари и Рейнаут Буссемейкер. Его хвалят за реалистичное изображение войны и исследование таких тем, как колониализм, насилие и чувство вины.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...