Отряд самоубийц HD

Отряд самоубийц
02:02:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

07:57,Фэнтези

Во время обеда с генералом оперативник разведки Аманда Уоллер предоставляет ему папку с пометкой TOP SECRET. В ней «худшее из худших» — набор злодеев и преступников, которых Уоллер сумела собрать в супер-безопасном объекте.

Она хочет сформировать из них команду супер злодеев на-привязи, которые могли бы выполнять грязную работу для правительства. Плохих парней можно использовать для хороших дел.

В ее папке TOP SECRET дела таких личностей как: Дэдшот — самый разыскиваемый киллер в мире; Харли Куин, когда-то психиатр Джокера, а теперь его психопатическая подруга; Капитан Бумеранг, парень, который, ну, швыряет бумеранги; Диабло, человек огнемет; Киллер Крок, супер-сильный человек-рептилия; и Чародейка, бывший археолог, которую периодически населяет дух древней ведьмы.

Присматривать за этой особенной группой будет Рик Флаг — самый хороший специальный агент эта нация когда-либо знала. Его задание контролировать это сомнительное войско с помощью взрывчатки на их шеях. Так отряд из самых опасных в мире и готовых на все суперзлодеев, которому предоставлено самый мощный арсенал правительства, отправляют победить загадочную и непобедимую сущность.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...