Ложь во спасение HD

Ложь во спасение
03:00:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

09:05,Детективы

Однажды в городе начинает происходить что-то непонятное. Люди умирают странной смертью. Но никто не может докопаться до истины. Все эти люди умерли практически в одно время. Расследовать данное дело начинает молодой следователь Олег. Почему-то он сразу же начинает подозревать местного банкира – Русакова. Скорей всего эти люди просто однажды перешли ему дорогу, а банкир такого не прощал.

А еще герой понимал, что за Русаковым стоят очень могущественные люди. Но это его не останавливает и он все равно продолжает расследование. А зря, потому, что с этого момента его жизнь и жизнь его близких оказывается под угрозой.

Страна: Россия
Режиссер: Андрей Верещагин
В главных ролях: Владимир Жеребцов, Анастасия Панина, Любава Грешнова, Елизавета Лотова, Александр Наумов, Василиса Немцова, Эдуард Айткулов, Алексей Тихонов, Олег Каменщиков, Пётр Рыков, Олег Граф, Алексей Шаранин, Александр Силаев, Александр Кондрух, Платон Каменев, Яна Середа, Роман Индык, Константин Адаев, Юлия Соловьева, Олег Цветков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...