Мизантроп 2023 про снайпера HD

Мизантроп 2023 про снайпера
02:00:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

Джеффри Ламмарк — следователь ФБР. Человек с огромным опытом в разных расследованиях. Кто-то застрелил много людей из снайперской винтовки. Ламмарку поручили расследование. Никаких улик, непонятные мотивы и ожидания начальства, что стрелка найдут, пока он опять не вышел на охоту. В итоге Джеффри познакомится с главной героиней картины «Мизантроп» — Элеонор, девушкой полицейским.

Его заинтересуют ее рассуждения по этому деле. Ламмарку понравится, как Элеонор мыслит, он возьмет ее в команду. Действовать нужно быстро, чтобы остановить злодея.

Хитроумный убийца, разные следователи и интересное психологическое противостояние. В «Мизантроп» события поданы в реалистичных тонах. Тут был красочный боевик. Триллер, который постоянно увеличивал накал. И драма, в истории много драматичных аспектов. Элеонор не скрывала свое тяжелое прошлое, она просто не хотела, чтобы оно возвращалось.

Девушка многое пережила и научилась разбираться в людях. А Ламмарка можно назвать наблюдателем. Его задачей было находить людей, которые будут приносить пользу расследованиям. Интерес тут выдержан до самого финала. Долго не ясно, к чему приведет расследование.

Страна: США
Режиссер: Дамиан Сифрон
В главных ролях: Шейлин Вудли, Бен Мендельсон, Ралф Айнесон, Джован Адепо, Марселла Ленц-Поуп, Розмари Дансмор, Дарси Лори, Майкл Крэм, Joan Hart, Марк Камачо, Джейсон Кавалье, Артур Холден, Ричард Земан, Душан Дукич, Алекс Гравенстайн, Шон Такер, Карин Дион, Марк Энтони Крупа, Келли Ли

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...