Мизантроп 2023 криминал США HD

Мизантроп 2023 криминал США
01:59:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

Давным-давно жила молодая женщина-детектив по имени Элеонора, у которой было темное прошлое, преследующее ее каждый шаг. Однажды ей позвонили и попросили срочно выехать на место ужасающего массового преступления. Полиция и ФБР начали беспрецедентную охоту на преступника. Но вот в чем загвоздка: образ действий убийцы был настолько чертовски непредсказуем, что расследование уперлось в кирпичную стену.

Элеонора, с другой стороны, все больше запутывалась в этом деле. И знаете что? Она поняла, что ее собственные внутренние демоны могут дать ей преимущество, необходимое для того, чтобы взломать извращенный разум этого единственного в своем роде убийцы.

Но, святые угодники, это было не обычное расследование. Нет, это была поездка на американских горках по лабиринту неопределенности. Каждый шаг вперед был похож на два шага назад, и бедная следовательница не могла передохнуть. Ей противостоял хитрый дьявол, который всегда был на шаг впереди, как кошка, играющая с мышкой.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...