Фишер 2023 детективный сериал HD

Фишер 2023 детективный сериал
00:51:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

18:10,Детективы

В 1986 году начались кошмарные убийства. Рядом с Рублевским шоссе стали находить тела детей. Трупы были сильно изуродованными. Работники милиции поймут, что орудует маньяк. Он насиловал детей и потом зверски убивал.

Основные герои сериала «Фишер» — три следователя, которые будут заниматься делом маньяка. Улик мало, как и подозреваемых. Дело громкое, от следователей требовали быстрых результатов. Это расследование сильно изменит жизнь многих людей.

Сюжет по настоящим событиям. Показанный серийный убийца существовал. Головкин, он же Фишер, хитроумный маньяк. Акценты были сделаны на ходе расследования и раскрытии персонажей, которые прямо и косвенно с делом были связаны. Детектив вышел драматичным, сложным и в чем-то спорным. Проекты про реальных убийц не могут всем нравиться. Всегда встает этический вопрос — зачем такое снимать? Ответить сложно, но история понравилась. Сериал «Фишер» цепляет, дает сильные эмоции и острые переживания.

Страна: Россия
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
В главных ролях: Иван Янковский, Сергей Волков, Александра Бортич, Александр Яценко, Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Ольга Озоллапиня, Алексей Гришин, Станислав Соломатин, Диана Милютина, Ольга Кавалай-Аксенова, Федор Федосеев, Азамат Нигманов, Дмитрий Ратомский, Александр Усердин, Дмитрий Буренков, Никита Тарасов, Юрий Торсуев, Елена Нестерова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...