Фитнес 2020 HD

Фитнес 2020
01:47:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

17:59,Новинки кино

«ЗОЖ» — трогательный и выразительный портрет польского влиятельного человека в сфере фитнеса. Чрезвычайно современный фильм о новом виде одиночества во времена социальных сетей.

Сильвия решает выложить смелую запись в Интернет, это станет началом серии событий, которые станут испытанием как для нее, так и для тех немногих людей, которые знают ее лучше. Через три дня девушка неожиданно откроет для себя темную сторону своей популярности, а заодно узнает о настоящей близости.

«ЗОЖ» режиссера Магнуса фон Хорна, награжденного Паспортом Политики, является единственным польским художественным произведением, официально выбранным на последнем Каннском кинофестивале.

Режиссер сочетает интимную драму с условностью триллера, чтобы рассказать историю тоски по любви в мире, где вас любят толпы. Роль Сильвии смело сыграла Магдалена Колесник, которую иностранные журналисты назвали «открытием польского кино».

Партнерами актрис на экране являются Юлиан Свеевский, Александра Конечна и Збигнев Замачовски. Продюсером фильма выступил Мариуш Влодарский.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...