Женщина в зеркале / детективный триллер / Россия HD

Женщина в зеркале / детективный триллер / Россия
03:06:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

05:31,Детективы

Очаровательное создание не видит никаких препятствий в общении со своим избранником. Она три года встречается с мужчиной, который официально находиться в браке. Но солидный застройщик уверяет, что его законная супруга больна, а дочь угрожает суицидом, поэтому он не спешит уйти в роковой блондинке с добрым характером.

Но однажды все же соглашается снимать совместное жилье. В качестве подходящего варианта избрана дорогая профессорская квартира, где в кабинете висит произведение искусства в виде странного портрета неизвестной девушки. Что ожидает пару в этих стенах? Какие загадки прошлого придется разгадать?

Страна: Россия
Режиссер: Руслан Ибрагимов
В главных ролях: Елена Полянская, Кирилл Жандаров, Анна Вартанян, Ольга Кирсанова-Миропольская, Дмитрий Фрид, Егор Кутенков, Татьяна Рассказова, Анна Слынько, Елена Мартыненко, Игорь Ботвин, Константин Воробьёв, Жанна Куприянова, Даниил Васильев, Василина Стрельникова, Сергей Кореньков, Владимир Космидайло

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...