Конверт / триллер Россия HD

Конверт / триллер Россия
01:14:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

13:08,Русское кино

Каждый день, секретарь в одной компании проверяет корреспонденцию. В один из дней, среди прочих писем, ей был обнаружен странный конверт. Женщина думает, что он был доставлен по ошибке, ведь на нём указан совершенно другой адрес.

Она просит сотрудника фирмы, отвести объект по его указанному адресу. Игорь выполняет поставленную перед ним задачу, но самое любопытное его ждало впереди. Конверт каким-то странным и магическим образом повлиял на его судьбу. Теперь бедного мужчину преследует различные несчастья. С ним случаются необъяснимые человеческой логикой ситуации.

Порой ему бывает страшно за себя и своих близких, ведь адский объект реально несёт зло. Иногда у героя возникает ощущение, что это всё чья-то злая шутка, или просто ночной кошмар. После того как он отвёз конверт, в тот же вечер, он обнаружил его в своём почтовом ящике. Но как прекратить все эти сводящие с ума события?

Наверняка нужно лично передать этот клочок бумаги получателю. Но это оказывается не так просто. Что может стать с героем, если он не поспешит избавиться от этой ноши? Время с каждой секундой тает…

Страна: Россия
Режисер: Владимир Марков
Актеры: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский, Дмитрий Куличков, Алексей Кирсанов, Диана Енакаева, Варвара Бородина, Станислав Лесной, Вилен Бабичев, Игорь Хрипунов, Надежда Игошина, Алексей Дерябкин, Александр Воробьев, Людмила Чиркова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...