Переводчик / Гай Ричи 2023 HD

Переводчик / Гай Ричи 2023
02:03:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

Опытный военный Джон Кинли был серьезно ранен во время службы в Афганистане и поэтому вернулся домой. Он искренне пытался вновь привыкнуть к мирной жизни, проводить время с возлюбленной, набираться сил перед новыми свершениями, однако не мог выкинуть из головы старого знакомого.

В ходе той операции к ним присоединился новый переводчик Ахмед. Он советовал выбрать другую дорогу, однако никто не прислушался, и в итоге десятки отличных бойцов получили смертельные ранения. Джон едва не умер на месте одновременно с товарищами, однако Ахмед сумел отбиться от врагов и спас ему жизнь.

На протяжении нескольких суток все думали, что Кинли сгинул навсегда. Тем временем Ахмед тащил его на себе через безжизненные локации. Теперь Джон знает, что талибы открыли на него охоту. Они намерены безжалостно убить мужчину и всю его семью. Похоже, пришло время возвращаться, ведь жить с таким долгом очень непросто…

Возможно, вам будет интересно: Беглец 2023 Джерард Батлер

Качество: FHD (1080p)
Страна: Великобритания, Испания
Режиссер: Гай Ричи
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Дар Салим, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Rhys Yates, Кристиан Очоа, Бобби Шофилд, Эмили Бичем, Джонни Ли Миллер, Александр Людвиг

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...