Джентльмены (сериал, 2024) Гай Ричи HD

Джентльмены (сериал, 2024) Гай Ричи
01:01:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

Кто хоть раз не мечтал стать наследником огромного поместья? Когда это случилось с Эдди Холстедом, он вовсе не обрадовался, потому что вместе с некогда роскошным особняком получил множество проблем. Бизнес старших членов семьи уже давно разорен, крыша дома протекает, а персонал отказывается подчиняться.

Чтобы восстановить жилище, нужно вложить огромные деньги, которых у Эдди нет. Ежемесячные счета могут повергнуть в черную депрессию кого угодно. А избавиться от него и извлечь выгоду невозможно. И, хуже всего, помощи ждать неоткуда! Родной брат Фредди сильнее заинтересован в поисках новой дозы наркотиков.

Однажды на пороге Холстеда появляется симпатичная женщина. Сьюзи Гласс открывает подвал дома и показывает новоиспеченному владельцу целую ферму марихуаны, принадлежащую именитому криминальному авторитету Микки Пирсону. Эдди не может избавиться от арендатора, но зато узнает, что будет получать щедрое вознаграждение за помещение и молчание...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...