Второй размер, интим предлагать! / Аниме HD

Второй размер, интим предлагать! / Аниме
04:15:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

07:08,Мультфильмы

В центре внимания нашего анимэ самые обычные подростки с их проблемами и озабоченностями. Авторы мультфильма можно сказать глубоко проникли в жизнь подростков, пронаблюдали за их победами и поражениями, а также на лицо все эмоции ребят. Но в центре нашего внимания девочка-подросток, в мечты которой входит быстрая утрата невинности и у неё уже есть для этого подходящая кандидатура.

Но есть небольшая проблема, парень настолько скромен, что из него другой раз невозможно даже слова вытянуть. Но чем-то он зажёг нашу главную героиню, и она берётся за его упорное раскручивание. Она делает всё новые и новые попытки развратить своего избранника, но самое смешное в нашей истории то, что юная развратница сама всего боится.

Она очень стеснительна, хотя всё же и думает о том, чтобы воплотить в жизнь свои взбалмошные фантазии. На протяжении всего просмотра анимэ, мы наблюдаем за супер-комичными ситуациями, происходящими с Ямадой и Косудой, которые в своей жизни впервые пробуют что-то откровенное. Так в погоне за своей мечтой девушка вдруг плавно от истории к истории переходит к настоящей первой любви.

Мы будем наблюдать за всеми изменениями в характере Ямады, которые будут провялятся очень характерно. Если вначале сериала для девушки секс был чем-то обычным, то теперь она относится к нему совершенной с другой точки зрения.

Страна: Япония
Режиссер: Юсукэ Ямамото
В главных ролях: Юкари Тамура, Ацуси Абэ, Юи Хориэ, Руми Сисидо, Ютака Коидзуми, Кота Осита, Мики Хасэ, Терри Доти, Скотт Фриман, Бриттни Карбовски, Черами Ли, Джад Сэкстон, Алексис Типтон, Laura Westsel, Laura Wetsel, Мэгуми Ивасаки, Идзуми Китта, Хироко Кусуноки, Энтони Боулинг, Меган Миллер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...