Интим не предлагать HD

Интим не предлагать
01:29:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

08:17,Мелодрамы

За свободу часто приходится платить одиночеством и бытовой неустроенностью… Одиночество герою фильма, молодому архитектору Ивану, не грозит, — он всегда окружен и друзьями, и девушками, многие из которых готовы были бы ответить согласием на предложение о совместной жизни!

Но Иван не собирается никому делать такое предложение, свобода ему дороже! А вот бытовая неустроенность начинает надоедать очень быстро. Иван придумывает выход из положения: сдает комнату одинокой женщине без претензий, не за деньги, а за ведение хозяйства.

Так в его квартире появляется психолог Мария, которой проживание в квартире Ивана было бы очень выгодно во всех отношениях. Они вполне устраивали друг друга для осуществления своих планов, но оказалось, что планы есть не только у Ивана и Марии. Жизнь повернула все по-своему.

Актеры: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Анна Носатова, Антон Сёмкин, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова, Сергей Чонишвили, Юлия Кокрятская, Галина Петрова, Андрей Межулис, Елена Антипова и другие.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...