Несчастный случай 2020 HD

Несчастный случай 2020
00:50:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

15:28,Мелодрамы

Марина Морозова была вполне довольна своей биографией. Несмотря на принадлежность к силовым структурам, следователь чувствовала себя в относительной безопасности. Однако однажды она попала под колеса автомобиля прямо на пешеходной «зебре» вместе с соседским ребенком Мишей. Проведение расследования аварии позволяет получить противоречивые сведения о своем окружении.

Оказывается барышня не может доверять даже родственникам, коллегам и друзьям, поскольку они имеют скрытые мотивы желать ей недоброго. Как получить ответы на все актуальные вопросы, не дающие покоя любознательной натуре в непростом положении?

Страна: Россия
Режиссер: Павел Дроздов
В главных ролях: Ольга Павловец, Петр Баранчеев, Роман Полянский, Сергей Шарифуллин, Елена Волхонская, Татьяна Чердынцева, Анна Бачалова, Андрей Иванов, Ярослав Ефременко, Наталия Печерская, Евгений Мундум, Даниил Баранов, Наталья Асанкина, Ирина Туманцева, Андрей Гаркунов, Александр Армер, Сергей Карпов, Андрей Соколов, Александрина Адамович, Юля Арутюнова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...