Сто лет прощения HD

Сто лет прощения
01:36:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5126

06:45,Криминал

Шестеро преступников потратили немало времени на планирование свое следующего преступления. На этот раз они решили «обчистить» один из самых крупнейших и хорошо охраняемых банков. С одной стороны, это самое настоящее безумие, поскольку даже если они сумеют забрать деньги, то выбраться из банка не смогут, ведь полиция и спецслужбы сразу же окружат здание.

Но преступники не так глупы, у них есть четко продуманный план, который позволит им выбраться с деньгами и скрыться от преследования. Как же они собираются покинуть офис банка? Хотят прорыть в определенном месте тоннель, пробравшись через который они попадут в метро. Но и здесь им опасаться нечего, поскольку данная линия метро уже давно не работает. А если они сумеют добраться до линии, то и до свободы останется всего лишь несколько минут.

В банке грабители собираются работать по самой обыденной схеме – взять людей в заложники, чтобы обеспечить себе безопасность и не позволить представителям закона ворваться в здание. Главные герои не были уверены на сто процентов в своем плане, но они точно знали, что с таким планом есть все шансы ограбить деньги и уйти от наказания. Обеспечить абсолютную гарантию успешного грабежа никто из шестерых людей не мог, так что рисковать пришлось бы в любом случае. Главные герои ворвались в здание и сразу же взяли в заложники людей.

Никто из посетителей банка даже не пытался дать отпор грабителям, поскольку сложно противостоять вооруженным людям. В результате в здании началась паника. Об этом преступлении узнала даже элита властей, которая сразу же начала продумывать план действий, чтобы и преступников удалось поймать, и жизни людей спасти. Пока никто не знает, как действовать, но все отделы полиции уже наготове. Нужно предпринимать какие-то решения в кратчайших сроках, пока преступники не скрылись, а жертв не стало в разы больше.

Страна: Аргентина, Испания, Франция
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
В главных ролях: Луис Тосар, Родриго Де ла Серна, Рауль Аревало, Хосе Коронадо, Патриция Вико, Хоакин Фуррьель, Лусиано Касерес, Мариан Альварес, Луис Кальехо, Микель Фернандес

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...