Невозможное Прощение (2023) Мелодрама HD

Невозможное Прощение (2023) Мелодрама
00:51:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

10:35,Мелодрамы

Лера добросовестно и самоотверженно трудится в социальной службе. Неравнодушная молодая женщина искренне старается достойно заботиться об одиноких стариках и о людях с ограниченными возможностями, в любое время суток она готова поспешить к тем, кому необходима помощь. Павел, супруг Валерии, категорически не одобряет деятельность жены и настаивает, чтобы его избранница сменила место работы. В семье подрастает сын Сергей, и окружающие считают брак Леры и Паши состоявшимся и благополучным.

Но в действительности женщина еще в годы юности подверглась жестокому физическому насилию, и Павел не является биологическим отцом ее ребенка. С течением времени мужчина ведет себя с Сережей все более сурово и жестко, и Валерия все же принимает решение распрощаться с мужем.

Именно в это время у Леры появляется новый подопечный. Дмитрий Кузнецов еще молод, но из-за перенесенного инсульта стал инвалидом. Между Валерией и Филиппом, братом Димы, возникают серьезные сердечные чувства. Но однажды социальный работник с ужасом узнает о том, что именно Дмитрий является виновником трагедии, происшедшей с ней в прошлом и полностью изменившей ее судьбу.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...