Моя земля / военная драма HD

Моя земля / военная драма
01:42:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

04:49,Военные

Сержант Расмуссен ликовал, когда видел как немцы опустив головы покидают его страну. Он едва сдерживался чтобы не побить некоторых из них, а когда враги ушли, этот мужчина подумал, что в будущем все будет хорошо. Он не знал, что ему прикажут заняться разминированием берега, ему придется возглавить команду мальчишек, которые должны были учиться в школе, а не воевать.

Все же Расмуссен не позволял себе думать об этих ребятах как о детях, он воспринимал их исключительно как врагов, но не мог этот человек сразу же взяться за выполнение миссии, так как сперва надо было научить этих молодых немцев разминированию. Сперва их обучили теории, рассказали, из чего состоят мины, а также пояснили, что надо предпринимать, чтобы их обезвредить, а затем этим мальцам надо было сдать экзамен.

Для этого они по одному заходили в сарай и принимались за работу с боевыми минами. Не у всех получилось справиться с этой задачей, один мальчишка погиб. Позднее ребятам сказали, что им надо стараться обезвреживать по шесть мин в час, если они смогут это сделать, то через три месяца окажутся дома, естественно, им не стоило даже думать о побеге. Мальчишки начали выполнять эту трудную и опасную работу, а когда некоторые из них стали думать, что тут не так плохо, ребят перестали кормить.

Они не могли понять, почему им больше не дают еды, поэтому один из них пошел к Расмуссену, чтобы выяснить, в чем причина, на что получил ответ, что немцев никто не собирается кормить в первую очередь, да и можно спокойно заниматься обезвреживанием мин на пустой желудок. Позднее ребята найдут корм для животных и отравятся, Расмуссену придется сделать все возможное, чтобы спасти этим детям жизни.

Страна: Германия, Дания
Режиссер: Мартин Зандвлиет
В главных ролях: Роланд Мюллер, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Миккель Боэ Фёльсгор, Лаура Бро, Zoe Zandvliet, Mads Riisom, Оскар Бёкельман, Эмиль Белтон, Оскар Белтон, Леон Сидел, Александер Зайдель, Максимилиан Бек

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...